В 90-х годах, работая в БСМП, лечил моего мужа, попавшего в аварию. Это было 9 августа 1991г., накануне ГКЧП. Переломы конечностей, большие раневые поверхности и раздробления. Та ситуация, при которой просто зачистили бы культи и выписали бы. Владимир Николаевич путем долгого и кропотливого лечения не только сохранил ему конечности, восстановил работоспособность, вернул к нормальной жизни. До сих пор оглядываясь назад, не верится, что через все это прошла. Столько лет назад. Мои восхищения до сих пор и низкий поклон докторам, которые тогда занимались моим мужем. Владимир Николаевич действительно врач от бога. Не могла, встретив его имя, не выразить свою признательность. Это лучший хирург в своей специализации.
Махоткин Владимир Николаевич
Махоткин Владимир Николаевич - травматолог, который уже больше 39 лет лечит и консультирует пациентов в Калуге.
Профиль работы - травматология-ортопедия; частые запросы по отзывам - травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный. За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Один из пациентов делится: «Взялся оперировать пациента которому отказали в БСМП». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Калуги (а в 2024 году - в ТОП-10).
Махоткин В. Н. имеет высшее медицинское образование - 1-й Ленинградский медицинский институт, 1987 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЭто лучший хирург в своей сфере деятельности... Взялся оперировать пациента которому отказали в БСМП. Операцию провел блестяще. Вот уже как пол года пациент (после сложного перелома шейки бедра) бегает как молодая газел. Спасибо Вам, что Вы есть и хранит Вас Бог!!!