Воронина Людмила Григорьевна--замечательный доктор, компетентный специалист. Наблюдаюсь у неё уже 15 лет по поводу проблем с сетчаткой, благодаря вовремя и качественно выполненной операции, у меня сохранилось зрение. Я благодарна Людмиле Григорьевна за возможность видеть. Здоровья Вам Людмила Григорьевна и успешной работы на радость Вашим пациентам.
Воронина Людмила Григорьевна
Принимает в 1 клинике Иваново
Воронина Людмила Григорьевна - опытная офтальмолог, которая наблюдает и лечит пациентов в Иваново; в профессии уже больше 39 лет.
Людмила Григорьевна принимает в больнице в составе команды из 150 врачей разных специализаций. Начиная с 2019 года врач получила 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Один из пациентов делится: «Людмила Григорьевна неоднократно спасала мне зрение, никогда не отказывала в приеме». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших офтальмологов Иваново (а в 2023 году - в ТОП-10).
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - офтальмология; по отзывам особенно часто это хирургическое лечение катаракты и офтальмология. Воронина Л. Г. имеет диплом Ивановского государственного медицинского института имени А. С. Бубнова, 1987 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛюдмила григорьевна специалист с большой буквы. в 2019 у меня была отслойка сейчатки и я из владимирской области благодаря ей -я сейчас вижу. Низкий поклон людям в белых халатах помогающим в трудные минуты жизни. Людмила Григорьевна большое человечское спасибо вам и всему вашему коллективу глазного отделения областной больницы.
Замечательный доктор! Врач от бога! Я нспасибо ей большое. аблюдалась у нее с 2005 года. У меня очень сложный диагноз. Людмила Григорьевна неоднократно спасала мне зрение, никогда не отказывала в приеме. (