Избранное
Оганесян Наталья Викторовна Москва: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Оганесян Наталья Викторовна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Клиника Добромед на Коровинском шоссе» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Оганесян Наталья Викторовна консультирует в Москве, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончила Ставропольская государственная медицинская академия. Адрес клиники: Москва, Коровинское ш, 23к1, рядом с метро Верхние Лихоборы, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Клиника Добромед на Коровинском шоссе
5,0 превосходно · 4 отзывов
Москва, Коровинское ш, 23к1
Консультация по записи
+7 (495) 480-73-90
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Оганесян Наталья Викторовна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая принимает пациентов в Москве.

Наталья Викторовна принимает в медицинском центре в составе команды из 16 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). В одном из отзывов отмечают: «Ранее писала отзыв о вашей клинике в Петровско-Разумовской».

Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - удаление зуба.

Оганесян Н. В. окончила Ставропольский государственный медицинский университет и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Ставропольский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Оганесян Н. В.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 16 июля 2020
28 июля 2020 в 15:11

Ранее писала отзыв о вашей клинике в Петровско-Разумовской. Удаляли зуб с гранулёмой у Оганесян Натальи. Прошло достаточно времени и теперь, с целью предотвращения перемещения здоровых зубов, решила поставить протез. В качестве врача выбрала Ибрагимова Джалиля Ибрагимовича. Кому не скажу – никто и не отличает от настоящего зуба сделанный им протез. Думаю, это наилучшая похвала для ортопеда-протезиста. Всем рекомендую, врач замечательный!