Я довольна качеством предоставляемых услуг клиники Ю-Дент. Наблюдаюсь у Надежды Игоревны, настоящий профессионал, и просто прекрасный человек, умеет поддержать и дать совет. Исправила мне прикус без боли и дискомфорта, всего за несколько месяцев. Сейчас зубы ровные и здоровые. Огромная благодарность Надежде Игоревне за ответственный подход, терпение и профессионализм.
Макарова Надежда Игоревна
Принимает в 1 клинике Пензы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЯ потеряла зуб. По совету супруга отправилась в клинику Юдент. Не люблю стоматологов, но тут выбора не было. На прием попала к Макаровой Надежде Игоревне. Она меня успокоила, и всё прошло отлично. Надежда Игоревна – высококлассный стоматолог-имплантолог. Хорошие, качественные материалы. Искусственный зуб не отличить от настоящего. Спасибо за хорошую работу и внимательное отношение.
Я сильно запустил один из зубов, всё откладывал посещение клиники. И пришло время, когда постоянная боль мне не давала даже спать по ночам. Я обратился в клинику «Юдент», так как слышал много хороших отзывов об их специалистах. На консультацию я попал в начале мая 2018 года к хирургу- имплантологу Надежде Игоревне. Меня всего трусило от страха, но стоматолог смогла успокоить меня. Она сделала анестезию и за несколько секунд вырвала проблемный зуб. К, сожалению, вылечить его было не возможно. Я даже не успел настроиться, как уже всё было закончено. Очень благодарен Надежде Игоревне за приятное отношение и высокий профессионализм.
Часто посещаю стоматологическую клинику Юдент и самое главное, что хотелось бы отметить - общительный и квалифицированный персонал, который даст помощь по любому вопросу. Проходила курс лечения зубов у Макаровой Надежды Игоревны, осталась довольна результатом, а сейчас прохожу курс отбеливания зубов и теперь я радую окружающих своей красивой улыбкой!
Очень хочу сказать пару слов благодарности о Макаровой Надежде. Первый наш визит в клинику Юдент был полгода назад, мы попали к ней для удаления зуба моей внучке. Я переживал не меньше Настеньки. Но доктор безбоязненно поставила анестезию и провела отличное удаление. Настенька не боится теперь зубных врачей. Причем это был наше первое знакомство с зубной болью.