Удалял зубные камни и лечил кариес в этой клинике. Врач - Зимина Юлия Игоревна, настоящий мастер своего дела. Чуткий и внимательный специалист. К тому же очень милая и красивая девушка. Качественно выполнила свою работу, за что ей огромное спасибо.
Стоматология Ю-дент
Пенза, Пушкина ул, 7Стоматология Ю-дент, Пенза: 34 отзыва пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Ю-Дент, руководитель Тельянова Юлия Валерьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-58-01-001179.
Врачи «Стоматология Ю-дент»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 34 отзываНе так давно заметил на трех своих зубах зубной камень, сколы и кариес и решил незамедлительно обратиться в стоматологию, выбрал Ю-дент так как был в ней уже ранее. Приняли как обычно вовремя перед этим записывался на прием, нет очередей это меня так же порадовало. Стоматолог приветливая и доброжелательная женщина, свою работу сделала замечательно и болевых ощущений я никаких не испытал.
Был в клинике беспокоила боль . Врач поставила пломбу быстро и безболезненно спасибо за вашу работу . Понравилось отношение и качество работы и цена приемлема теперь только к вам за надобностью. Спасибо .
Своей дочке я лечил прикус именно в стоматологию Юдент. У нас в Пензе эта клиника на слуху, да и цены тут адекватные. По телефону записались и пришли на прием к Юлии Валерьевне. Она осмотрела моего ребенка и объяснила, что без брекетов тяжело будет что-то изменить. В итоге остановились на безлигатурном варианте. Мне просто понравилось, что эта брекет-система саморегулируется, потому не надо часто ходить к стоматологу для коррекции. Поставили ее быстро и без проблем. Скоро снимать уже будем. Врач говорит, что с прикусом теперь все отлично.
Я довольна качеством предоставляемых услуг клиники Ю-Дент. Наблюдаюсь у Надежды Игоревны, настоящий профессионал, и просто прекрасный человек, умеет поддержать и дать совет. Исправила мне прикус без боли и дискомфорта, всего за несколько месяцев. Сейчас зубы ровные и здоровые. Огромная благодарность Надежде Игоревне за ответственный подход, терпение и профессионализм.
Я потеряла зуб. По совету супруга отправилась в клинику Юдент. Не люблю стоматологов, но тут выбора не было. На прием попала к Макаровой Надежде Игоревне. Она меня успокоила, и всё прошло отлично. Надежда Игоревна – высококлассный стоматолог-имплантолог. Хорошие, качественные материалы. Искусственный зуб не отличить от настоящего. Спасибо за хорошую работу и внимательное отношение.
Приезжала к сестре погостить в Пензу, и пока она показывала город два верхних жевательных зуба разболелись так сильно, что у меня начала вместе с тем болеть и голова. Ну и сестра сразу начала хвастать какой-то супер-пупер клиникой "Ю-Дент". Записались мы на приём на 01.08 , а приняла меня уже Кошурова Яна Николаевна. Оказался простой кариес. Врач выполнила всё на высшем уровне, с ней миф о "злом стоматологе" сразу развеялся, да и цена довольно приемлемая. Плюс пломбу сверху положили качественную.
Я сильно запустил один из зубов, всё откладывал посещение клиники. И пришло время, когда постоянная боль мне не давала даже спать по ночам. Я обратился в клинику «Юдент», так как слышал много хороших отзывов об их специалистах. На консультацию я попал в начале мая 2018 года к хирургу- имплантологу Надежде Игоревне. Меня всего трусило от страха, но стоматолог смогла успокоить меня. Она сделала анестезию и за несколько секунд вырвала проблемный зуб. К, сожалению, вылечить его было не возможно. Я даже не успел настроиться, как уже всё было закончено. Очень благодарен Надежде Игоревне за приятное отношение и высокий профессионализм.
Приехала погостить в Пензу, и, как назло, прихватило зубы. После родов они постепенно высыпаются. Подруга посоветовала сходить в клинику Юдент, где она постоянно лечит зубы своим детям. 13 июля попала к врачу Зиминой Юлии Игоревне. Лечила глазной зуб. Укол обезболивающий сделали сразу, но когда начала сверлить, было все равно больно. При первой моей гримасе сразу «закатали» второй укол. Поставили фотопломбу , цвет подобрали идеально, что очень радует, потому как зуб на виду. Очень довольна, клинику рекомендую.
2 июля была на приеме в Юлии Игоревны Зиминой в стоматологии Юдент. Была у доктора впервые, хотя на гигиенические чистки хожу два раза в год. Очень довольна! Так приятно иметь дело с внимательным специалистом. После процедуры Юлия разъяснила, как ухаживать за полостью рта первое время после отбеливания. Спасибо!