Высококвалифицированный специалист, строгий, дисциплинированный, но чуткий и внимательный врач, спокойный, внимательный, уравновешенный человек. Попали по скорой в тяжёлом состоянии, очень благодарны за профессиональное (и человеческое) отношение. Однозначно один из лучших детских врачей в нашем городе, на которых держится медицина.
Копчак Ольга Леонидовна
Принимает в 4 клиниках Кирова
Копчак Ольга Леонидовна - педиатр и детский кардиолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Кирове.
Копчак О. Л. работает в 4 клиниках в разных районах города Кирова: Ленинский район и Октябрьский район. Начиная с 2019 года врач получила 5 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 6000 раз. Один из пациентов делится: «Копчак Ольга Леонидовна самый лучший врач спасибо ей за все самая лучшая побольше таких как она мне все понравилось в ней». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 педиатров Кирова.
Профиль работы - педиатрия; частые запросы по отзывам - ревматология, прием ревматолога повторный и кардиология. Среди пациентов - и дети.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень хороший врач! Лечились 2 года у Кулешевой на Красноармейской суставы ребёнка становились только хуже. Попали в 2019 году к Ольге Леонидовне она назначила правильное лечение! Очень благодарна ей за внимательность к детям, а самое главное к заболеваниям чёткий и правильный подход. Ребёнок теперь даже бегать может. Спасибо большое, что такие врачи есть!
Очень хороший врач! Лечились 2 года у Кулешевой на Красноармейской суставы ребёнка становились только хуже. Попали в 2019 году к Ольге Леонидовне она назначила правильное лечение! Очень благодарна ей за внимательность к детям, а самое главное к заболеваниям чёткий и правильный подход. Ребёнок теперь даже бегать может. Спасибо большое, что такие врачи есть!
Ольга Леонидовна наш спаситель, мы Вам очень благодарны! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам, прекрасный доктор, За Ваш нелегкий славный труд. Желаю сил Вам и терпения, Года пусть в счастье лишь идут. Поклон Вам низкий за работу, За знания, за Ваш талант, Вы — врач от Бога, всем уж ясно, Вы — настоящий бриллиант.
Копчак Ольга Леонидовна самый лучший врач спасибо ей за все самая лучшая побольше таких как она мне все понравилось в ней