Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Фаезову Редику Равиловичу. Очень хороший доктор чуткий, понимающий, ответственный, на каждый обход приходил во время, все перевязки делал сам, особо не нагружал после. операции, когда появлялись волнения все тщательно объяснял, дал рекомендации при выписке. Побольше бы таких врачей, у меня был самый лучший доктор и просто хороший человек. Большое спасибо вам Редик Равилович и успехов в дальнейшем. С уважением пациентка Кузнецова А. Р.
Фаезов Редик Равилович
Принимает в 1 клинике Уфы
Фаезов Редик Равилович - колопроктолог, который принимает пациентов в Уфе.
В работе - проктология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лигирование геморроидального узла. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 495 врачей разных специализаций.
Начиная с 2022 года врач получил 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Один из пациентов делится: «Благодарность Редику Равиловичу,19 октября 2022 было проведено оперативное вмешательство, был геморой 2-3 степени». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших колопроктологов Уфы (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВыражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Редику Равиловичу за профессионализм, за внимание и чуткое отношение. Мой самый лучший доктор! Оличный врач, просто хороший человек. Долгих лет ему жизни и профессиональных высот. С уважением пациент Гафурова Эльза
Хочу выразить благодарность Редику Равиловичу,19 октября 2022 было проведено оперативное вмешательство, был геморой 2-3 степени. Я очень благодарна, что попала именно к этому доктору, он доктор от бога. Я так переживала, что и как будет, мой доктор меня поддержал, все объяснил, свою работу делает на все 100 %. Спасибо за внимание, профессионализм, ответственное отношение к своей работе, за донисение информации. Дальнейших успехов в вашей работе. Очень рада, что именно Вы меня оперировали и лечили.