8 сентября 2022 в 18:04
Отличный врач во всех отношениях:и в профессиональном и в человеческом! Спас меня от инсульта, регулярно наблюдают у него и очень доволен.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный врач во всех отношениях:и в профессиональном и в человеческом! Спас меня от инсульта, регулярно наблюдают у него и очень доволен.