Лучший ревматолог в моей жизни!!! Лечилась в стационаре под ее наблюдением! Спасибо Вам большое Анна Сергеевна!!! Всегда вспоминаю Вас добрым словом!
Охотникова Анна Сергеевна
Принимает в 1 клинике Омска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСпасибо доктору! Я говорю спасибо Охотниковой Анне Сергеевне, за профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам. Дважды проходила лечение в стационаре у этого доктора, осталась довольна результатом. Странно звучит, но к ней хочется вернуться!
спасибо Анне Сергеевне за ее внимательное и чуткое отношение! Всё досконально изучила, наконец-то поставила диагноз! После лечения значительно лучше себя чувствую! Приду в стационар только к ней через полгода