5,0
Дата визита 6 февраля 2021
6 февраля 2021 в 17:33
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность замечательном доктору стоматолог - хирург Штыхир Александр Андреевич! Хороший доктор, просто нет слов, просто хочу сказать спасибо огромное!