Попала к ней по рекомендации стоматолога этого же центра. Хороший доктор, к приятному удивлению вылечила меня быстро, приемы не растягивала. Безболезненно проводила процедуры, назначила лекарства и промывания. Понравилось, что назначает в т. ч. натуральные средства (как масло персика и др - которые оказывается действительно помогают), понравилось, что она не зациклена напичкать вас химией как многие другие врачи. Дает дельные и четкие рекомендации, по эффективности лечения очень понравилась. Рекомендую!
Авдиенко Елена Владимировна
Принимает в 1 клинике Москвы
Авдиенко Елена Владимировна - лор (отоларинголог) и сурдолог, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 29 лет.
С 2018 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Рекомендую своим друзьям, коллегам и от всех слышу только положительные отзывы». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Москвы.
Авдиенко Е. В. практикует в медицинском центре в команде из 130 врачей разных специализаций. Елена Владимировна окончила Российский государственный медицинский университет в 1997 году и имеет высшее медицинское образование.
Среди направлений работы - оториноларингология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием лор-врача (отоларинголога) повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываАвдиенко Елена Владимировна, самый лучший доктор отоларинголог. Обращалась к доктору не один год, с гайморитом, отитом, трахеитом всегда тщательное обследование и эффективное лечение. Часто рекомендую доктора своим друзьям.
Хороший врач. Рекомендую своим друзьям, коллегам и от всех слышу только положительные отзывы. Может порекомендовать компетентных коллег работающих в других медицинских подразделениях.