5,0
7 апреля 2018 в 11:01
Спасибо всему коллективу вашей клиники , за коммуникабельность , за вежливость , за обращение со своими пациентами !!! Елене Валерьевне отдельноя огромноя благодарность за ваше терпение к таким пациентом как я :-) !!! И за хорошее качество вашей работы !!!!