Валерия Игоревна, спасибо Вам за чуткость, внимание и профессионализм! Благодаря Вам, я смог вылечится, восстановится после болезни и приступить к работе! Берегите себя! С уважением, С. Купчигин
Леванкова Валерия Игоревна
Принимает в 1 клинике Петрозаводска
Леванкова Валерия Игоревна - опытная ревматолог и терапевт, которая помогает пациентам в Петрозаводске уже больше 28 лет.
Леванкова В. И. работает в поликлинике, рядом - команда из 116 врачей разных специализаций. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - ревматология и терапия; по отзывам особенно часто это терапия и ревматология.
За время работы с 2018 года о враче оставили 5 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, отзывы просмотрели свыше 9000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Валерия Игоревна, спасибо Вам за чуткость, внимание и профессионализм!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 ревматологов Петрозаводска.
Валерия Игоревна имеет диплом Петрозаводского государственного университета, 1998 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВалерия Игоревна, спасибо Вам за чуткость, внимание и профессионализм! Благодаря Вам, я смог вылечится, восстановится после болезни и приступить к работе! Берегите себя!
Благодарна Валерии Игоревне за профессионализм. При постановке диагноза, при ревматоидном артрите важны сроки Я в ремиссии. Большое спасибо! Ревматики меня поймут))
Наблюдаюсь у Валерии Игоревны уже давно. Замечательный доктор, внимательный, доброжелательный. Хороший профессионал. Всегда помогает в лечении и поддерживает морально. Очень ей благодарна. Ольга Игоревна.
Валерия Игоревна мой лечащий врач. Квалифицированный специалист, добрый и отзывчивый человек. Наблюдаюсь у неё уже более 3 лет. Благодаря её настойчивости смог в прошлом году обследоваться в Республиканской больнице.