Тоже хочу написать! И мне понравилось все. А главное открытость и готовность врачей к диалогу. Нет никакого накручивания, впаривания и и. д. По моей просьбе составили план лечения для мамы, по КТ и даже без визита. Спасибо главврачу Олегу Александровичу Белому.
Белый Олег Александрович
Принимает в 1 клинике Москвы
Белый Олег Александрович - опытный стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 21 года. Кандидат наук.
В работе - протезирование зубов; в отзывах пациенты чаще всего упоминают консультация стоматолога-терапевта. Первичная консультация - бесплатная.
Олег Александрович ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 11 врачей разных специализаций. Белый О. А. имеет диплом Московского государственного медико-стоматологического университета, 2005 год (высшее медицинское образование).
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В одном из отзывов отмечают: «А главное открытость и готовность врачей к диалогу».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Белый О. А.
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаЧто выполняет Олег Александрович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.