Благодарю Вас, доктор и с Наступающим Вас Новым Годом и Рождеством. Храни Вас Бог. Благодарю за все, лечение. Доктор от Бога.
Незнамов Дмитрий Евгеньевич
Принимает в 4 клиниках Липецка
Незнамов Дмитрий Евгеньевич - опытный онколог и маммолог, который наблюдает и лечит пациентов в Липецке; в профессии уже больше 20 лет.
Направления приёма: маммология и онкология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием маммолога первичный, прием онколога повторный и прием маммолога повторный.
Дмитрий Евгеньевич работает в 4 клиниках в разных районах города Липецка: Октябрьский округ, Правобережный округ и Левобережный округ. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
С 2020 года врач получил от пациентов 6 отзывов: по отзывам - 4,9 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 7000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Замечательный врач, очень внимательное отношение к пациенту». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Липецка.
Высшее медицинское образование: окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2006 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПять лет нахожусь под наблюдением Незнамова Дмитрия Евгеньевича. Онкология молочной железы, лечение. Признаться, мне трудно подобрать слова благодарности, - я верила Дмитрию Евгеньевичу, и во всем следовала его рекомендациям. До сих пор потрясает его участие, его высокий профессионализм.
Была в первый раз на приеме у доктора в мед. центре Вектор. назначено дообследование в ЛООД. пока. конечно. переживаю от неизвестности. отношение врача понравилось. внушает доверие.
Несколько недель болела грудь и решила записаться Дмитрию Евгеньевичу на приём, так как слышала, что он является хорошим специалистом. И это оказалось правдой. После первого приёма получила курс лечения, в частности массаж и использование мази. А на повторном приёме узнала, что полностью вылечилась. Вообще женщинам нужно периодически ходить к маммологу и я буду ходить именно к данному врачу!
Замечательный врач, очень внимательное отношение к пациенту. Проводит тщательное обследование. Отличный специалист. Таких бы побольше. Довелось попасть на приём и на лечение к Дмитрию Евгеньевичу. Приятно была удивлена отношению к пациенту. Спасибо Вам большое.
Шла на прием с большой тревогой, никто из посещаемых ранее докторов не мог доступно объяснить мое состояние и поставить диагноз. Теперь посещение маммолога-онколога не вызывает ни страха, ни каких либо волнений. Начиная с ресепшена- доброжелательная обстановка, вежливое обращение. Отличное обслуживание, а от визита к Дмитрию Евгеньевичу я осталась в полном восторге. Правильно установленный диагноз, назначено лечение и уже через неделю самочувствие улучшилось. Теперь только к этому доктору! Наталья Воронина