Избранное
Незнамов Дмитрий Евгеньевич

Отзывы о враче Незнамов Дмитрий Евгеньевич

Онколог, маммолог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
29 декабря 2024 в 11:37
+7 (905) ***-**-46
+7 (905) ***-**-46 (Липецкая область) оставил отзыв в Поликлиника ЛООД

Благодарю Вас, доктор и с Наступающим Вас Новым Годом и Рождеством. Храни Вас Бог. Благодарю за все, лечение. Доктор от Бога.

5,0
18 июня 2023 в 12:08
+7 (919) ***-**-21
+7 (919) ***-**-21 (Липецкая область) оставил отзыв об онкологии в Поликлиника ЛООД

Пять лет нахожусь под наблюдением Незнамова Дмитрия Евгеньевича. Онкология молочной железы, лечение. Признаться, мне трудно подобрать слова благодарности, - я верила Дмитрию Евгеньевичу, и во всем следовала его рекомендациям. До сих пор потрясает его участие, его высокий профессионализм.

Без оценки Дата визита 8 декабря 2022
14 декабря 2022 в 15:12
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о приеме маммолога первичный в Медицинский центр Вектор

Была в первый раз на приеме у доктора в мед. центре Вектор. назначено дообследование в ЛООД. пока. конечно. переживаю от неизвестности. отношение врача понравилось. внушает доверие.

5,0
Дата визита 16 июня 2022
21 июня 2022 в 12:47

Несколько недель болела грудь и решила записаться Дмитрию Евгеньевичу на приём, так как слышала, что он является хорошим специалистом. И это оказалось правдой. После первого приёма получила курс лечения, в частности массаж и использование мази. А на повторном приёме узнала, что полностью вылечилась. Вообще женщинам нужно периодически ходить к маммологу и я буду ходить именно к данному врачу!

5,0
Дата визита 16 декабря 2021
25 января 2022 в 16:19

Замечательный врач, очень внимательное отношение к пациенту. Проводит тщательное обследование. Отличный специалист. Таких бы побольше. Довелось попасть на приём и на лечение к Дмитрию Евгеньевичу. Приятно была удивлена отношению к пациенту. Спасибо Вам большое.

5,0
Дата визита 11 июля 2020
20 июля 2020 в 13:58

Шла на прием с большой тревогой, никто из посещаемых ранее докторов не мог доступно объяснить мое состояние и поставить диагноз. Теперь посещение маммолога-онколога не вызывает ни страха, ни каких либо волнений. Начиная с ресепшена- доброжелательная обстановка, вежливое обращение. Отличное обслуживание, а от визита к Дмитрию Евгеньевичу я осталась в полном восторге. Правильно установленный диагноз, назначено лечение и уже через неделю самочувствие улучшилось. Теперь только к этому доктору! Наталья Воронина

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.