Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 21 октября 2021
30 октября 2021 в 00:30

21.10.2021г. я проходила в ООО «Эра» пр. Победы, д. 4 процедуру имплантации взамен утраченной нижней шестерки немецким имплантом Impro у доктора Кобелева Дмитрия Сергеевича. Все прошло быстро, ловко, спокойно и безболезненно. Получены послеоперационные рекомендации. Уже спадает отек. Скоро пойду снимать швы. Ранее я уже ставила у него несколько имплантов для других отсутствующих зубов, все прижились. Рекомендую!

5,0
18 апреля 2018 в 00:24

Елена Николаевна, услуга - распломбировка каналов и лечение периодонтита под микроскопом. Даты посещения - 13,15 апреля 2018г. В апреле 2018г. я проходила лечение в клинике «Эра» очень проблемного зуба с воспалением на корне. Хочу особенно поблагодарить Крюковского Игоря Олеговича за необыкновенное терпение и упорство в борьбе за этот жевательный зуб (шестой внизу). У него было воспаление на корне, но распломбировать зацементированный канал с нерентгеноконтрастным стекловолоконным штифтом внутри (как выяснилось под микроскопом) нигде не получалось. Однако за два визита работы под микроскопом в «Эре» на Стаханова (2,5 часа и 2 часа соответственно) доктору удалось упорно по кусочкам извлечь стекловолоконный штифт, а также по долям миллиметра пройти канал до конца, не допустив перфорацию и ликвидировав воспаление, а затем плотно закрыть канал жидкой гуттаперчей и поставить пломбу. Зуб спасен от удаления благодаря ему. Кроме того, доктор очень вежливый и приятный в общении. Всем рекомендую!