Стоматолог Бугаев Сергей Игоревич - отличный специалист, ловко и без боли удаляет даже полностью разрушенные зубы, поставил мне уже 2 импланта. Теперь я снова к нему пришла для установки новых имплантов, наконец созрела и задние зубы восстановить) Консультацию провел сам Сергей Игоревич, с понимание все разъяснил, ведь до этого мы работали только с передними зубами и вопросы у меня были
Бугаев Сергей Игоревич
Принимает в 2 клиниках Ростова-на-Дону
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовНесколько раз посещала стоматологию по разным причинам, стараюсь попасть к Сергею Игоревичу. Удаляла восьмерки - лечение зубов у него было совершенно безболезненным. После удаления прошло уже 1,5 месяца. Ничего не болит и не беспокоит. Хочу сказать спасибо Сергею Игоревичу, который мне делал операцию, и медсестре. Кстати, делают они все быстро и качественно.
Качественное обслуживание, приятные интерьеры, вежливое обращение администраторов. В кабинетах чисто и приятно пахнет, есть диагностическое оборудование. Мне нравится клиника, пока к ним никаких вопросов не возникало)
По воле случая попала на приём к Сергею Игоревичу. Скажу, что он хороший доктор, вежливый и добродушный, если у вас есть какие-то проблемы, то лучше записаться на приём не в плохую клинику, а именно к врачу, который вам и посоветует, что делать дальше. Сергей Игоревич сразу составил план лечения, сделал необходимые снимки. Понравилась его работа.
Удаляла здесь зуб с последующей одномоментной установкой импланта. Боль переношу плохо, поэтому до последнего переживала за результат, не возникнет ли осложнений. Но все прошло отлично. Спасибо персоналу клиники и Сергею Игоревичу лично за лечение.
Так уж вышло, что природа обделила меня хорошими зубами. Нет-нет, да что-то воспалиться, с кариесом борюсь с детства. На приемы в эту клинику я хожу уже давно, сумели сохранить два зуба, которые в другом месте рекомендовали срочно удалять. В целом могу охарактеризовать клинику положительно.