Избранное
Бугаев Сергей Игоревич

Отзывы о враче Бугаев Сергей Игоревич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 июля 2023
6 июля 2023 в 17:21

Стоматолог Бугаев Сергей Игоревич - отличный специалист, ловко и без боли удаляет даже полностью разрушенные зубы, поставил мне уже 2 импланта. Теперь я снова к нему пришла для установки новых имплантов, наконец созрела и задние зубы восстановить) Консультацию провел сам Сергей Игоревич, с понимание все разъяснил, ведь до этого мы работали только с передними зубами и вопросы у меня были

5,0
10 января 2023 в 15:30

Несколько раз посещала стоматологию по разным причинам, стараюсь попасть к Сергею Игоревичу. Удаляла восьмерки - лечение зубов у него было совершенно безболезненным. После удаления прошло уже 1,5 месяца. Ничего не болит и не беспокоит. Хочу сказать спасибо Сергею Игоревичу, который мне делал операцию, и медсестре. Кстати, делают они все быстро и качественно.

5,0
26 декабря 2022 в 17:32

Качественное обслуживание, приятные интерьеры, вежливое обращение администраторов. В кабинетах чисто и приятно пахнет, есть диагностическое оборудование. Мне нравится клиника, пока к ним никаких вопросов не возникало)

5,0
6 декабря 2022 в 17:58
+7 (965) ***-**-47
+7 (965) ***-**-47 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Современная стоматология на СЖМ

По воле случая попала на приём к Сергею Игоревичу. Скажу, что он хороший доктор, вежливый и добродушный, если у вас есть какие-то проблемы, то лучше записаться на приём не в плохую клинику, а именно к врачу, который вам и посоветует, что делать дальше. Сергей Игоревич сразу составил план лечения, сделал необходимые снимки. Понравилась его работа.

5,0
10 октября 2022 в 21:48

Удаляла здесь зуб с последующей одномоментной установкой импланта. Боль переношу плохо, поэтому до последнего переживала за результат, не возникнет ли осложнений. Но все прошло отлично. Спасибо персоналу клиники и Сергею Игоревичу лично за лечение.

5,0
7 октября 2022 в 18:03
+7 (965) ***-**-53
+7 (965) ***-**-53 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Современная стоматология на ЗЖМ

Так уж вышло, что природа обделила меня хорошими зубами. Нет-нет, да что-то воспалиться, с кариесом борюсь с детства. На приемы в эту клинику я хожу уже давно, сумели сохранить два зуба, которые в другом месте рекомендовали срочно удалять. В целом могу охарактеризовать клинику положительно.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.