Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 апреля 2018 в 20:08

К стоматологу Зинатуллиной я обратилась с такой проблемой как кариес. Нужно было ставить пломбу и все соответствующие процедуры проводить. В принципе всё делалось аккуратно и болевых ощущений у меня было по минимуму. Спасибо за проделанную работу. В общем, могу рекомендовать данного врача.