5,0
Дата визита 19 августа 2019
20 августа 2019 в 10:53
Вчера удаляла 8-ку в этой клинике. Попала к Антону Олеговичу, понравился врач, молодой, юморной, было совсем не страшно, хотя когда шла, боялась очень. Кабинет и сама клиника новенькие, все такое хрустящее, свежее, интерьер приятный. Буду иметь в виду теперь это мед. учреждение, а то как что с зубами происходит начинаешь метаться, не знаешь куда лучше обратиться.