Здравствуйте хочу оставить отзыв про врачу Кирсанов игрь Станиславович благодарю этому врачу 14 лет назад он мне делал операцию удалил об груди все было очень хорошо я до сих пор его не забыл он самый лучший врач всем советую если хотите чтобы вам делал операция профессиональный врач значит это Кирсанов и игрь Станиславович большой спасибо таким человеку и здоровья
Кирсанов Игорь Станиславович
Принимает в 1 клинике Подольска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 43 года, с 1983 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЯ Корелина Л. Н. Выражаю благодарность врачам Кирсанову И. С. и Гришину С. Е. Которые меня оперировали и вели дальнейшее наблюдение после операции. Врачи с большой буквы. Дай Бог вам здоровья. Здоровья и мед. сестричкам, которые очень внимательны к своим пациентам, это Демидова Марина, Баскакова Галина. Еще медсестра Елена Александровна с перевязочного кабинета. Девочки спасибо вам. Нет, нет все мед. сестрички внимательные просто я не всех знаю по имени. Всем огромное спасобо. Кормилице нашей Наталье благодарность. И еще не могу не отметить ст. Медицинскую сестру Татьяну ( отчество не знаю, простите). Очень приятная женщина, всегда в хорошем настроении. На нее смотришь и настроение поднимается. Спасибо огромное всему отделению. Здоровья вам.
Выражаю благодарность зав. отделением МЖ Кирсанову Игорю Станиславовичу, моему врачу-онкологу Макарову Андрею Вениаминовичу, медсестре Елене Александровне моему ангелу за чуткое отношение, профессионализм, доброту, старания помочь всем больным. Также хочу отметить слаженность работы всех сотрудников отделения, начаная от кормилицы до мед. сестер. Желаю всему коллективу здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. С ув. Смирнова Н. И.
Слава Богу, что в Подольске есть такое отделение где работает Кирсанов И. С, Гришин С. Е. Глядя на то как они и медсестры на себе несут все тяготы отделения, при таком огромном количестве больных, хочется им всем пожелать долголетия и здоровья. А также, чтобы власти обратили пристальное внимание на адский труд персонала. Эти люди дарят больным надежду на жизнь!!!!