Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Прохожу лечение в данной клинике на протяжении года, за это время была проведена большая работа!Хочу выразить свою благодарность Ковалю Александру Юрьевичу и Лазареву Максиму Сергеевичу, каждое посещение проходит на высшем уровне.Все объясняют очень подробно и доходчиво.,лечение качественное, отношение всегда вежливое и внимательное!Ответственные профессионалы с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться , то рекомендую Вам именно этих специалистов! Атмосфера в самой стоматологии замечательная, отдельное спасибо ассистентам за бережное отношение, и девушкам на ресепшн которые всегда напомнят о приеме смс,очень удобно!Выбор меня и моей семьи это Ваш Доктор.
Хроника отзывов 1
5,0
25 апреля 2018 в 08:14