выражаю свою искреннюю благодарность Скрыпнику Константину Георгиевичу за его талант и преданность своему делу.Не имеет равных в своем отношении к пациентам и к работе в целом.Не каждый день можно встретить доктора,который переживает за результаты выполненных работ так же как и ты сам.Спасибо вам за вашу чуткость,искренность, ,профессионализм,за то что тратите на меня свое время,за атмосферу даже..Посещаю данную клинику с прошлого года,хожу как на праздник на приемы))Было проделано много работ(УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ,ЧИСТА КАНАЛОВ,ЧИСТКА ЗУБОВ,ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА,УСТАНОВКА ВИНИРОВ) и много еще предстоит.Ни на что не променяю)к вопросу выбора клиники в всое время подошла очень серьезно,помогли мне ваши отзывы на сайтах стоматологий,поэтому РЕШИЛА ПРОСТО ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ,МОЖЕТ,КОМУ ПОМОЖЕТ,КАК В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГЛИ МНЕ))
Хроника отзывов 2
5,0
1 ноября 2017 в 02:07
5,0
1 ноября 2017 в 02:12
ПРО ТО ЧТО ВСЕ СТЕРИЛЬНО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО МОЖНО И НЕ ПИСАТЬ)!КТО ХОДИТ-ТОТ И ТАК ЭТО ЗНАЕТ)