Врач от Бога и замечательный человек! Всегда внимательный, терпеливый, отзывчивый, умеет найти общий язык с любым ребёнком, позитивный! Плюсы можно перечислять бесконечно Спасибо Вам Николай Евгеньевич!
Лучшев Николай Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Новокузнецка
Лучшев Николай Евгеньевич - педиатр, который ведёт приём и консультирует пациентов в Новокузнецке.
За время работы с 2018 года о враче оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 4000 раз. Пациенты пишут, например: «Очень внимательный, заботливый врач, очень любит детей». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших педиатров Новокузнецка (а в 2024 году - в ТОП-10).
Приём идёт в детской поликлинике, где собрана команда из 12 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: педиатрия; частые поводы обращения по отзывам - педиатрия.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВрач от Бога и замечательный человек! Всегда внимательный, терпеливый, отзывчивый, умеет найти общий язык с любым ребёнком, позитивный! Плюсы можно перечислять бесконечно Спасибо Вам Николай Евгеньевич!
Врач от Бога и замечательный человек! Всегда внимательный, терпеливый, отзывчивый, умеет найти общий язык с любым ребёнком, позитивный! Плюсы можно перечислять бесконечно Спасибо Вам Николай Евгеньевич!
Очень внимательный, заботливый врач, очень любит детей. С удовольствием ходим к нему на прием. На все вопросы ответит, совет даст, где нужно. По телефону консультирует (на первом же приеме дал свой номер). Всех ребятишек на своем участке помнит. Очень рады, что у нас такой врач. Спасибо за вашу работу и заботу.
Замечательный,внимательный,отзывчивый врач.Ребёнок с огромным удовольствием идёт на прием.Безумно рады что у нас на участке стал работать такой Врач.Огромное спасибо за вашу работу.