Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 октября 2017 в 18:08

Отличный врач!!!! Хожу лечить зубы как к маме! Ласковая, добрая, всегда посоветуется перед тем как прибегать к лечению. Спасибо Апексу за таких профессионалов!