5,0
3 апреля 2017 в 01:06
Доброго всем дня, лечил зубы у данного профессионала своего дела, да именно профессионала. Очень внимательный и отзывчивый врач, все сделал очень хорошо и по цене не космос, никаких нареканий нет. Советую обращаться.