Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 апреля 2017 в 00:12

В июле 2015 года переехал жить в Севастополь из Тюмени, и невпопад заболел зуб в незнакомом городе. Кинулся в одну стоматологию - туда заходить страшно, в другую - там обезболить не смогли. Приехал в Апекс и попал к Доктору Скрыпнику. Поразила исключительная вежливость и профессианализм. В помещении чисто и комфортно. Константин Скрыпник всё сделал безболезнено и качественно. Теперь зубы лечу только в Апексе. на мой взгляд Лучшая стоматология,!!!