Практически год я проходила лечение в клинике "Апекс Плюс".Была проделана очень большая работа, требующая от доктора высочайшего профессионализма!!! И я благодарна судьбе и Интернету:), что попала в руки к чудесному человеку , замечательному специалисту, преданному своему делу - Скрыпнику Константину Георгиевичу! Любовь к своей профессии, а главное - любовь и очень бережное, внимательное отношение к своим пациентам - вот главные качества, за которые Константина Георгиевича ценят его пациенты. Не могу не сказать и огромное спасибо ему за то, что создал замечательный коллектив профессионалов! С первых минут тебя окружают спокойные, заботливые и приветливые сотрудники! Спасибо Вам за всё!!! Было очень приятно встретить в стенах клиники много своих знакомых, которые тоже ни разу не пожалели, что обратились к Вам. Процветания и успехов в покорении новых вершин, дорогой наш доктор, Константин Георгиевич!
Ирина Георгиевна, спасибо Вам огромное за эти слова! Для меня это очень важно! За время, проведенное вместе, в работе над Вашей улыбкой, мы стали практически родными людьми. Искренне желаю Вам здоровья и успехов во всех Ваших делах!