Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
31 января 2018 в 20:50

Практически год я проходила лечение в клинике "Апекс Плюс".Была проделана очень большая работа, требующая от доктора высочайшего профессионализма!!! И я благодарна судьбе и Интернету:), что попала в руки к чудесному человеку , замечательному специалисту, преданному своему делу - Скрыпнику Константину Георгиевичу! Любовь к своей профессии, а главное - любовь и очень бережное, внимательное отношение к своим пациентам - вот главные качества, за которые Константина Георгиевича ценят его пациенты. Не могу не сказать и огромное спасибо ему за то, что создал замечательный коллектив профессионалов! С первых минут тебя окружают спокойные, заботливые и приветливые сотрудники! Спасибо Вам за всё!!! Было очень приятно встретить в стенах клиники много своих знакомых, которые тоже ни разу не пожалели, что обратились к Вам. Процветания и успехов в покорении новых вершин, дорогой наш доктор, Константин Георгиевич!

Стоматология Апекс
Стоматология Апекс Представитель клиники
9 февраля 2018

Ирина Георгиевна, спасибо Вам огромное за эти слова! Для меня это очень важно! За время, проведенное вместе, в работе над Вашей улыбкой, мы стали практически родными людьми. Искренне желаю Вам здоровья и успехов во всех Ваших делах!

5,0
31 января 2018 в 20:35

Практически год я проходила лечение в клинике "Апекс Плюс".Была проделана очень большая работа, требующая от доктора высочайшего профессионализма!!! И я благодарна судьбе и Интернету:), что попала в руки к чудесному человеку , замечательному специалисту, преданному своему делу - Скрыпнику Константину Георгиевичу! Любовь к своей профессии, а главное - любовь и очень бережное, внимательное отношение к своим пациентам - вот главные качества, за которые Константина Георгиевича ценят его пациенты. Не могу не сказать и огромное спасибо ему за то, что создал замечательный коллектив профессионалов! С первых минут тебя окружают спокойные, заботливые и приветливые сотрудники! Спасибо Вам за всё!!! Было очень приятно встретить в стенах клиники много своих знакомых, которые тоже ни разу не пожалели, что обратились к Вам. Процветания и успехов в покорении новых вершин, дорогой наш доктор, Константин Георгиевич!

5,0
31 января 2018 в 20:45

Антон Николаевич, спасибо Вам огромное за лечение (подготовка зубов к установке виниров). Безупречная работа!!! Вы - большой Умница! Здоровья, всяческих благ и успехов на профессиональном поприще!!! Очень рекомендую!