Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
25 апреля 2018 в 21:20

Несколько лет пользуюсь услугами клиники Альдента, ранее на Свободном, а в настоящее время на Чернышевского 75. Прекрасный персонал, очень благожелательный. Прекрасное оборудование и высокая квалификация врачей дают отличный результат в лечении. Особо хочу отметить врача Радченко Дмитрия Павловича - прекрасный врач и очень доброжелательный человек.

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
28 ноября 2019

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Дмитрию Павловичу. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".