Аслан Исламович, спасибо вам огромное за золотые руки, которыми вы даёте людям шанс и надежду жить полноценной жизнью. В октябре 2020 г. Аслан Исламович проводил операцию по двойному синус-лифтингу верхней челюсти. Переломы и деформация застарелая, с 2016 г. Девять часов бригада врачей работала над моей проблемой. В итоге всё отлично. Я не ожидала такого результата и отношения. Операция проходила по квоте. Огромное спасибо ассистенту Аслана Исламовича Надежде Алексеевне. Будущий врач, у которой блестящее будущее. У неё на первом месте пациенты и их здоровье, а потом уже свои проблемы и свободное время. Отдельно спасибо бригаде анестезиологов. Никаких последствий и неудобств после общего наркоза. На протезирование и восстановление нижней челюсти только к вам.
Лафишев Аслан Исламович
Принимает в 1 клинике Москвы
Лафишев Аслан Исламович - челюстно-лицевой хирург, который консультирует и лечит пациентов в Москве.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Часто говорят, что хирурги неразговорчивые-мне повезло, до начала операции получила полную информацию о том, что будет происходить и как будет протекать после операционный период!».
Аслан Исламович принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 9 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываАслан Исламович--Доктор с большой буквы слова!!! Очень внимательный к пациентам!!!! Часто говорят, что хирурги неразговорчивые-мне повезло, до начала операции получила полную информацию о том, что будет происходить и как будет протекать после операционный период! Всегда выполняет свою работу качественно!!! Это настоящий профессионал своего дела!!!! Спасибо Вам большое!!!! Очень хо ется, чтобы таких докторов было больше!!!!