Избранное
Обновлено 30 октября 2018 954 просмотров
Тогонидзе Анна Алексеевна

Тогонидзе Анна Алексеевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Отделение профилактики стоматологических заболеваний Стоматологическая клиника ЦНИИСиЧЛХ» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Тогонидзе Анна Алексеевна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Тимура Фрунзе ул, 16к2
Консультация по записи
+7 (499) 246-88-76
Открыто сейчас · до 19:00
О враче

Тогонидзе Анна Алексеевна - стоматолог-терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве.

В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов. Анна Алексеевна практикует в стоматологической поликлинике в команде из 16 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2021 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 2 марта 2021
22 мая 2021 в 14:12

С детства у меня большая фобия по отношению к врачам-стоматологам, после бесплатного лечения зубов в детской поликлинике. После этого это переросло в комплекс, было стыдно за свои зубы и старался не улыбаться на публике. Около 15 лет я не был у стоматолога. Но пришло осознание того, что я могу потерять все зубы и я записался на прием. Далее с Анной мы вылечили все зубы, сделали несколько реставраций и сейчас я очень счастлив. Анна - настоящий профессионал и видно, что человек очень любит свою работу. Ее подход к пациентам сменил в корне мое отношение к стоматологии. Я правда бежал и торопился на каждый прием. Важно отметить то, что у меня была действительно очень серьезная фобия, и я боялся открыть рот даже перед доктором. НО! Анна проявила себя очень корректно и настроила меня на лечение, сказав, что всё лечится, все сделаем! Этого нет. На любой вопрос и просьбу, я тут же получал развернутый ответ по WhatsApp. С таким доктором я знаю, что все проблемы с зубами мы решим.