Врач от Бога! Операцию по поводу стеноза шейного отдела позвоночника 22 мая 2026 года провел замечательно. Я, многодетная мама, очень благодарна этому врачу за возможность жить с нормальными руками и ногами! Спокойный, терпеливый, внимательный, очень умный. Не бойтесь, доверять этому врачу точно можно!
Епифанов Дмитрий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Епифанов Дмитрий Сергеевич - опытный нейрохирург, который уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Дмитрий Сергеевич окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2008 году, получив высшее медицинское образование.
Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный; частые поводы обращения по отзывам - прием нейрохирурга первичный. С 2018 года врач получил от пациентов 8 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, свежий отзыв появился весной этого года, к отзывам обращались более 10000 раз. Например, в отзыве: «Назначил комплексное лечение, чтобы не доводить протекание болезни до операции». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Москвы; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Епифанов Д. С. ведёт приём в больнице, где работает команда из 5 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОтличный врач огромное спасибо за доброе сердце и золотые руки дай бог вам здоровья Жена после операции головы чувствует себя хорошо
Епифанов Дмитрий Сергеевич Дмитрий Сергеевичем врач от Бога врач нейрохирург с золотыми руками и большим добрым сердцем Я хочу выразитьййи большую благодарность этому врачу за то что он меня вернул к жизни я год лежала сотнявшими ногами а теперь я потихоньку пошла оперировал он меня в апреле ещё Я благодарна всему Мед персоналу главному врачу все врачам ймедицинским сёстрам работе сёстрам кухонным за такое отношение к пациентам хочу отметить ассистентава Валерий Валерьевич лемутова и а анестезиолога Дьяченко Ивана Григорьевича Я очень благодарна этой клинике клиника наилучшая в России я так считаю а как врач Дмитрий Сергеевич это вообще Человек с большой буквы рекомендует к нему обращаться Я очень довольна что попала в эту клинику
Я очень благодарна Доктору с большой буквы Епифанову Дмитрию Сергеевичу, спасибо Вам за ту неоценимую помощь в проведении мне операции на позвоночник, я стала самостоятельно ходить без болей в ногах и улучшенным самочувствием.. Спасибо за Вашу помощь! Всех Вам благ желаю Вам профессиональных успехов и материального благополучия
Спасибо доктору Епифанову Дмитрию Сергеевичу, который может объяснить причину боли, а если не понимает, то отправляет на до обследование. Замечательный доктор, рекомендую всем
Пришла с болью в пояснице и ноге. Дмитрий Сергеевич порекомендовал РЧД. Я была в ужасе, но потом согласилась. Все прошло замечательно, но...
Спасибо большое, что есть такие люди, которые спасают людей или помогают им жить. Один из таких великолепных специалистов является Епифанов Д. С отдельные слова благодарности заведующему отделения ЗуевуА А. А, и всему мед персоналу. Вы очень хороший руководитель и глава своего отделения.
Были на консультации. Внимательно выслушав жалобы о протекании болезни,, задал несколько вопросом и ознакомившись со снимками МРТ, порекомендовал дообследование и еще раз обратиться за консультацией. Сделав КТ еще раз приехали на консультацию. Назначил комплексное лечение, чтобы не доводить протекание болезни до операции. Врач с необыкновенным терпением к пациентам, Большое спасибо за подаренную надежду быть здоровой!
Надежда не всегда умирает последней.