Дата визита 14 декабря 2022
27 декабря 2022 в 14:38
Отличный врач, настоящий специалист, очень человечный и внимательный к пациентам. Настоящий врач с большой буквы. Спасибо, Павел Андреевич, за спасённую жизнь и оказанную помощь. Всем буду Вас рекомендовать.