Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 апреля 2018 в 23:06

Хочу отблагодарить генерального директора клиники " 32 плюс" Ольгу Валентиновну за потрясающую клинику и изумительный коллектив. В клинике все врачи с золотыми руками! Отличное отношение к пациентам, атмосфера замечательная, дружеская. Я много лет лечусь именно в клинике " 32 плюс" и останусь навсегда их клиентом. Спасибо большое.