3,8
Дата визита 10 июля 2022
14 июля 2022 в 15:25
Врач опытный, внимательный. Но поставил не верный диагноз (исследование гистологии). Сделал вывод, основываясь на стёклах, отправил в онкологию. Ездила в Обнинск перепроверить, брали и стекла, и блоки - онкологии нет. Понятно, что лучше перестраховаться. Но диагноз поставлен неверно.