5,0
15 мая 2018 в 14:35
Клиника высокого уровня. Делают работы, как в хороших европейских клиниках. Лечусь у Ларисы Вячеславовны Нам, специалист внимательный, делает работу качественно.Всем кто не определился с выбором доктора - рекомендую!