Была на приеме у врача -стоматолога Черняевой Марины Викторовны. Доктор провела осмотр, выслушала меня, дала свои рекомендации, обсудили и согласовали доп. затраты. В результате я получила безболезненное качественное лечение зуба с применением качественных пломб за адекватную стоимость. Спасибо большое за профессионализм, Марина Викторовна. Рекомендую.
Черняева Марина Викторовна
Принимает в 2 клиниках Тюмени
Черняева Марина Викторовна - опытная стоматолог-терапевт и гигиенист стоматологический, которая консультирует и лечит пациентов в Тюмени уже больше 15 лет.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - стоматология и лечение пульпита (депульпирование зуба).
Получила среднее медицинское образование и окончила Тюменский медицинский колледж в 2011 году. Черняева М. В. работает в 2 клиниках в разных районах города Тюмени: Центральный район и Калининский район.
С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В отзывах, к примеру, пишут: «Я очень благодарна доктору за чуткое, внимательное, профессиональное отношение!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Тюмени.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОгромное спасибо Марине Викторовне Черняевой! Не зря говорят:"своего доктора нужно найти"... И вот, наконец-то! Я очень благодарна доктору за чуткое, внимательное, профессиональное отношение! И, да, для меня важно, когда человек обладает чувством юмора, это как бонус)) Марина Викторовна - профессионал своего дела! Я готова бесконечно ходить и лечить зубы, дабы это безболезненно и комфортно! Советую всем!!! PS:я не подстава... Просто я реально под впечатлением!
Огромное спасибо Марине Викторовне Черняевой! Не зря говорят:"своего доктора нужно найти"... И вот, наконец-то! Я очень благодарна доктору за чуткое, внимательное, профессиональное отношение! И, да, для меня важно, когда человек обладает чувством юмора, это как бонус)) Марина Викторовна - профессионал своего дела!