Была на приеме у врача -стоматолога Черняевой Марины Викторовны. Доктор провела осмотр, выслушала меня, дала свои рекомендации, обсудили и согласовали доп. затраты. В результате я получила безболезненное качественное лечение зуба с применением качественных пломб за адекватную стоимость. Спасибо большое за профессионализм, Марина Викторовна. Рекомендую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо Марине Викторовне Черняевой! Не зря говорят:"своего доктора нужно найти"... И вот, наконец-то! Я очень благодарна доктору за чуткое, внимательное, профессиональное отношение! И, да, для меня важно, когда человек обладает чувством юмора, это как бонус)) Марина Викторовна - профессионал своего дела! Я готова бесконечно ходить и лечить зубы, дабы это безболезненно и комфортно! Советую всем!!! PS:я не подстава... Просто я реально под впечатлением!
Огромное спасибо Марине Викторовне Черняевой! Не зря говорят:"своего доктора нужно найти"... И вот, наконец-то! Я очень благодарна доктору за чуткое, внимательное, профессиональное отношение! И, да, для меня важно, когда человек обладает чувством юмора, это как бонус)) Марина Викторовна - профессионал своего дела!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.