Отличный специалист! Удаляла 2 зуба (один был с кистой), быстро и безболезненно! Очень волновалась, но Валерий Владимирович все грамотно объяснил, поддержал и успокоил. Рекомендую! Теперь, если и удалять зубы, то только к нему!
Иванов Валерий Владимирович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Иванов Валерий Владимирович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 14 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.
Валерий Владимирович работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 6 врачей схожей специализации. Врач показывает результаты лечения - 1 пример «до и после».
С 2018 года о работе врача оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Спасибо Валерию Владимировичу, за безболезненное и быстрое удаления сложного зуба 8-ки». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-50).
Основные направления - хирургия и имплантация зубов; по отзывам видно, что особенно востребованы удаление зуба и удаление зуба мудрости. Иванов В. В. получил высшее медицинское образование - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2012 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаРаботы Иванов В. В.
Все 1 работаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСамый лучший врач иванов валерий владимирович. Хорошая смена сливкина!! сделал укол и удалил зуб- я даже не почувствовала.!!! Давно такого не встречала! Спасибо!!!
Хочу сказать спасибо Валерию Владимировичу, за безболезненное и быстрое удаления сложного зуба 8-ки. Чуствуется профессионализм и забота о пациенте. Всем советую этого замечательного доктора!
Спасибо огромное Валерию Владимировичу Иванову! это самый лучший из всех стоматологов с которыми приходилось сталкиваться по жизни. Врач с золотыми руками и добрым внимательным отношением!