Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
1 мая 2018 в 07:13

Выражаю благодарность всей клинике и команде врачей, кто со мной работал. Было много страхов перед имплантацией и протезированием, но оказалось, что зря. Врачи - профессионалы и просто хорошие люди. Успехов вам и больше благодарных пациентов. Такую клинику не стыдно советовать друзьям и близким.