Лучший доктор, которого я встречал в своей жизни!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!!! Очень жаль, что таких врачей -от Бога-очень мало у нас.
Мартыненко Татьяна Ивановна
Принимает в 1 клинике Барнаула
Мартыненко Татьяна Ивановна - опытная пульмонолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Барнауле уже больше 47 лет.
Татьяна Ивановна ведёт приём в больнице, где работает команда из 138 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Один из пациентов делится: «Лучший доктор, которого я встречал в своей жизни!».
Ведёт приём по направлениям: пульмонология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - пульмонология. Мартыненко Т. И. окончила Алтайский государственный медицинский университет в 1979 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 47 лет, с 1979 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВсем, доброго здравия! Удивлена, что нет ни одного отзыва о враче от Бога и просто душевной и замечательной женщине Татьяне Ивановне Мартыненко!!! У меня история очень долгая, поэтому я напишу в кратце.))) Я очень благодарна судьбе, что пришла и чудом попала к Татьяне Ивановне на глаза. Пришла я почти умирающей: на тот момент у меня были двухсторонние бронхоэктазы в легких, обширная пневмония всего левого легкого и аспергиллез легких (о котором я даже и не слышала ничего). Пришла я сама в гор. больницу №5, в руках были снимки КТ, все обследования и вся история болезни. До этого я проходила все обследования в Москве у разных докторов:пульмонолог, терапевт, фтизиатор, даже фтизио-пульмонологическую комиссию прошла (был вынесен вердикт: убрать левое легкое). Я от операции чудом отказалась. И поехала к маме на родину. Тут-то меня совсем и скрутило. В общем, Татьяна Ивановна мой спаситель и НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕЙ, что я до сих пор жива. Она, тот единственный человек, который практически сразу поставил правильный диагноз: грибковая пневмония (аспергиллез легких). Без правильно поставленного диагноза не жить бы мне и месяца, я еле волочила ноги. В Москве меня обследовали целых 4 месяца и результат "0", ставили диагноз: бронхоэктатическая болезнь и пневмония, и бесконечно лечили антибиотиками (грибы антибиотиками не вылечить ни как)... Лечусь я и до сих пор, но уже, как бы живу почти нормальной жизнью. Спасибо, Вам, Татьяна Ивановна!!!