Спасибо Гетман Надежде Владимировне, она экстренно среагировала на мое заболевание, положила меня к себе в отделение и мне в этот же день сделали операцию. Спасибо также лечащему врачу Новиковой Татьяне Михайловне.
Гетман Надежда Владимировна
Принимает в 1 клинике Барнаула
Гетман Надежда Владимировна - акушер-гинеколог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Барнауле уже больше 18 лет.
С 2023 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, свежий отзыв появился зимой этого года, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Например, в отзыве: «Вам огромное Надежда Владимировна за вашу теплоту заботу и подход к своей работе у вас просто шикарный!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Барнаула.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - медикаментозное прерывание беременности, лечение женских болезней и гинекология. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 106 врачей разных специализаций.
Надежда Владимировна получила высшее медицинское образование - Алтайский государственный медицинский университет в 2008 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНадежда Владимировна очень грамотный врач! Спасибо вам за ваш труд! Дай Бог вам здоровья! Очень рада, что попала именно к Вам!
Мне был поставлен диагноз множественная интерстицио-субсерозная миома матки гигантских размеров (более 18 недель), осложненная гемморагическим и болевым синдромом. Обратилась за оперативным лечением, предварительно мне сказали, что из-за гигантских размеров будет выполнена полосная операция. Однако после осмотра заведующая отделением гинекологии N2 сказала, что попробует сделать операцию методом лапароскопии и если не будет получаться только тогда выполнит полосную операцию. Я, честно говоря, не сильно надеялась, что удастся выполнить лапароскопию в моем случае. Каково же было удивление, когда после операции мне сказали, что выполнена лапароскопически!! Я бесконечно благодарна Надежде Владимировне за ее высокий профессионализм и за искреннюю заботу о каждом пациенте! Спасибо Вам огромное!!
Просто золотые руки врач от бога!!!!!! Спасибо вам огромное Надежда Владимировна за вашу теплоту заботу и подход к своей работе у вас просто шикарный!!!!
Поступила по скорой с кровотечением, Надежда Владимировна провела тяжёлую операцию, у меня была огромная миома, удалила, миома величиной как новорождённый ребёнок, низкий поклон таким замечательным врачам как она! Дай бог здоровья ей и её семье!!! Вернула меня к нормальной жизни!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, удалось сохранить матку?