Дата визита 6 ноября 2019
23 декабря 2019 в 22:26
Очень хороший доктор! Вызывает доверие, располагает к себе, понимает с полуслова твою проблему. Профессионально назначает лечение, проговаривает с тобой правильное отношение к проблеме и вселяет уверенность в успех!!!