Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 мая 2018 в 14:51

Была в этой клинике впервые на прошлой неделе. Очень довольна. Обратилась после другой стоматологии, так как там мне не совсем понравилось отношение врача. Я так поняла, из-за того, что зубы были сильно запущены. В этой клинике была на приеме у Александра Александровича. Очень вежливый доктор , во время разъяснения плана лечения ответил на все мои вопросы, дал конкретные рекомендации. Поэтому я и выбрала данную клинику для лечения. Цены не кусаются, сервис на хорошем уровне. Однозначно рекомендую.