Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 мая 2018 в 22:00

Была на приеме у Ступина С.Ю. Очень довольна отношением. Сразу все рассказал,успокоил. Я хотела удалить этот зуб,но Сергей Юрьевич его спас! Огромное ему спасибо! Продолжу лечение остальных зубов только у него.