Хочу выразить благодарность врачу - офтальмологу Кныш Марине Владимировне за её профессионализм, внимательное и чуткое отношение ко мне, как к пациенту. В наше время не часто встретишь таких доброжелательных и знающих своё дело врачей. Грамотно провела диагностику моего зрения и дала соответствующие рекомендации. "Кто старается делать добро, тот заслужит одобрение" (Библия). Спасибо Вам, Марина Владимировна!
Кныш Марина Владимировна
Принимает в 1 клинике Ярославля
Офтальмолог Кныш Марина Владимировна ведёт приём пациентов в Ярославле.
Принимает по направлениям: офтальмология; частые поводы обращения по отзывам - прием офтальмолога первичный и диагностика зрения. Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 52 врачей разных специализаций.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Не отправила ехать в травмопункт, хотя и могла это сделать, а за пару минут избавила меня от проблемы в глазу».
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОтличный врач! Профессионал своего дела. Только взглянув определила причину моего прихода. Не отправила ехать в травмопункт, хотя и могла это сделать, а за пару минут избавила меня от проблемы в глазу. Спасибо ей огромное за человечность и отзывчивость! У меня Теперь навсегда словосочетание Хороший врач- будет ассоциироваться с ее образом.