✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Я военный пенсионер. Ветеран военной службы недавно был на приеме у Галины Николаевны Давыдовой и хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо ей и ее мед сестре за хороший вежливый прием, Приятно было общаться с таким доктором внимательно выслушала все обьяснила сделала нужные направления. Желаю вам здоровья и успеха в работе.
Взрослая поликлиника КБ №2
Ярославль, Попова ул, 24Взрослая поликлиника КБ №2, Ярославль: 32 отзыва пациентов, 32 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ ЯО Клиническая больница №2, руководитель Давлетов Сергей Равилевич, год основания 1947, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-76-02-000883.
Врачи «Взрослая поликлиника КБ №2»
Смотреть 53 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 79 лет Взрослая поликлиника КБ №2 принимает пациентов в Ярославле; в штате 53 врача, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Взрослая поликлиника КБ №2 находится в Фрунзенском районе, по адресу Попова ул, 24. Удобно добраться от остановки «Больница №2» - всего 2 минуты пешком.
В Фрунзенском районе работает 4 поликлиники, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием офтальмолога первичный, офтальмология, диагностика зрения.
По специализациям: 26 терапевтов, 4 эндокринолога, 4 хирурга; общий опыт коллектива в среднем 25 лет.
Всего 31 отзыв от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 94%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Шеховцова Д. А. (офтальмолог): его работу положительно отметили 5 пациентов. В одном из отзывов отмечается (зимой 2019 года): «Все подробно расскажет и даст совет как лечить заболевание».
Средний стаж специалистов в команде - 25 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ГАУЗ ЯО Клиническая больница №2
- Руководитель
- Давлетов Сергей Равилевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-76-02-000883
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 32 отзываВалерий Михайлович большое спасибо за работу, Я осталась довольна приёмом, так как доктор вызвал доверие своей внимательностью и чуткостью опыт есть, значит можно довериться
Галина Николаевна всегда приветлива и внимательна, большое спасибо за работу, есть к кому обратьться в поликлинике, опыть есть, значит можно довериться
Благодарю Морозову Ж. Т. за правильно поставленный диагноз и быстрое излечение моей болезни, которую я пыталась вылечить народными средствами. Профессионал с большой буквы!
Второй год получаю эффективную помощь от Морозовой Ж. Т. Одного взгляда хватает доктору, чтобы поставить правильный диагноз и выписать лекарственные препараты, которые мне помогли и в прошлом году и в июле этого. Одним словом- профессионал! Благодарю!
Умница, красавица, отзывчивый человек, и судя по результатам лечения - отличный специалист! Всем советую. Про себя - были назначены капли глазные ( после обследования и измерения главного давления) через неделю давление на левом глазу нормализировалось.
Недавно посещала поликлинику по адресу: г. Ярославль, ул. Попова, д.24. Без проблем смогла записаться к врачу - офтальмологу – Шеховцовой Дарье Алексеевне. Ждать пришлось недолго. Очень понравился приём у этого специалиста. И врач, и медсестра отнеслись ко мне с пониманием и теплотой. На мой взгляд всё было сделано профессионально. Благодаря такому отношению, у меня осталось приятное и хорошее впечатление. Вспоминаются слова из мудрой книги: «Кто старается делать добро, тот заслужит одобрение» (Библия). Спасибо за ваш труд! Здоровья вам, сил и терпения!
Очень внимателен ко всем пациента м. готов помочь, направить куда нужно проконтролировать. достаточно квалифицирован. при большой загруженности помогает всем большое сппсибо успехов. здоровья удачи
Хочу выразить благодарность врачу - офтальмологу Кныш Марине Владимировне за её профессионализм, внимательное и чуткое отношение ко мне, как к пациенту. В наше время не часто встретишь таких доброжелательных и знающих своё дело врачей. Грамотно провела диагностику моего зрения и дала соответствующие рекомендации. "Кто старается делать добро, тот заслужит одобрение" (Библия). Спасибо Вам, Марина Владимировна!
Очень внимательный и ответственный врач!!! Отношение к пациенту на высочайшем уровне!!! Очень профессиональный врач!!! Тот редкий случай, когда общение с врачом приносит удовольствие. Всё понятно обьяснит. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд.