Высокий профессионал! Лечу зубы у неё более пятнадцати лет! Клиника обладает всеми новыми технологиями стоматологии. Очень легкая рука! Всегда чуткое отношение. Интеллигентный человек! Очень благодарю!
Обновлено 7 декабря 2018
1.1k
просмотров
Удалова Алла Алексеевна
4,3
очень хорошо
·
2 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Удалова Алла Алексеевна работает в Твери, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.3. Образование: Калининский государственный медицинский институт, 1981 год. Опыт работы: 45 лет.
Стоматологи-терапевты в Твери
6-е место в рейтинге
Стоматологи в Твери
15-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Твери
1
Стоматология Ред Вайт
4,5
отлично
·
9 отзывов
Тверь, Волоколамский пр-кт, 25к1
Консультация стоматолога-терапевта до 280₽
+7 (4822) 79-09-09
Закрыто
· до 20:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1981
Калининский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 45 лет, с 1981 годаУслуги и цены
Что выполняет Алла Алексеевна
Цены указаны для клиники Стоматология Ред Вайт
Панорамный снимок зубов (ОПТГ)
от 1 500 ₽
Рентген зуба (прицельный снимок)
от 280 ₽
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва4,3
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 9 июля 2020
10 июля 2020 в 22:04
3,6
Дата визита 13 июня 2019
12 июля 2019 в 12:51
Хочу заметить, что клиника Стоматология Ред Вайт не относится к клинике со средними или низкими ценами. Один зуб (5-ка) заменить пломбу без удаления нервов стоил 5200 рублей, второй зуб (7-ка) замена пломбы без удаления нервов 5400 рублей. На мой взгляд и кошелек это дороговато.