Избранное
Обновлено 29 сентября 2019 4.1k просмотров
Лопин Андрей Валентинович

Лопин Андрей Валентинович

Хирург, ангиохирург (сосудистый хирург)
Ведёт прием в клинике «Отделение сосудистой хирургии БОКБ Святителя Иоасафа» в Белгороде
5,0 превосходно · 7 отзывов (2 анонимных отзыва)
7 лет подряд в ТОП-3 100 лучших ангиохирургов (сосудистый хирург) России
Врач хирург Лопин Андрей Валентинович работает в Белгороде, имеет 7 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Днепропетровская медицинская академия, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Ангиохирурги (сосудистый хирург) в Белгороде
2-е место в рейтинге
Хирурги в Белгороде
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

Белгород, Некрасова ул, 8/9к1
Консультация по записи
+7 (472) 250-43-25
Работает круглосуточно
О враче

Лопин Андрей Валентинович - хирург и ангиохирург (сосудистый хирург), который ведёт приём пациентов в Белгороде уже больше 33 лет.

Лечит по направлениям: сосудистая хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - сосудистая хирургия. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 7 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.

Получил высшее медицинское образование, окончил Днепропетровская медицинская академия в 1993 году. За время работы с 2019 года о враче оставили 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен весной этого года, к отзывам обращались более 9000 раз. Один из пациентов делится: «Андрей Валентинович спасибо вам за доброе отношение к пациентам за ваш талант за ваше умение». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Белгорода.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Днепропетровская медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, ангиохирург (сосудистый хирург)
2019
Хирург, ангиохирург (сосудистый хирург)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 16 января 2026
14 апреля 2026 в 16:07

Хочется выразить огромную благодарность врачу-ангиохирургу Лопину Андрею Валентин овичу. Профессионал своего дела, опытный и внимательный. Операцию провёл блистательно. О таких говорят-золотые руки Здоровья вам и всех человеческих благ. Приятно сознавать что у нас в области есть такие специалисты высочайшей квалификации. Успехов Вам в работе и благодарных пациентов.

Без оценки
31 мая 2022 в 08:23

Прекрасный человек и специалист, без излишней болтовни делает своё дело, идёт на встречу пациенту, удалял варикоз, как он сказал, под мини юбку, спасибо за красивые ноги

5,0
Дата визита 7 декабря 2015
19 апреля 2021 в 18:10

Это лучший сердечно-сосудистый хирург, он оперировал сначала моего брата, потом меня. Брату одну ногу, мне обе. Прошло 10 лет у брата и 7 у меня-всё отлично у нас обоих. Спасибо ему огромное, успехов в работе и здоровья.

5,0
Дата визита 11 марта 2020
17 марта 2020 в 09:09

Андрей Валентинович спасибо вам за доброе отношение к пациентам за ваш талант за ваше умение. Низкий вам поклон и всему персоналу работающим в этом отделении. Удачи вам Андрей Валентинович.

5,0
Дата визита 11 марта 2020
16 марта 2020 в 12:57

Хороший врач и человек. Спасибо ему за его отношение к людям и за его талант. удачи вам Андрей Валентинович. Оставайтесь всегда таким человеком.

Без оценки
17 января 2020 в 21:45

Врач с Большой Буквы!!!!! Оперировала варикоз у него. Внимательный, чуткий. Пусть всё тепло, что вы дарите пациентам возвращается к вам с избытком!!!

5,0
Дата визита 12 ноября 2018
13 сентября 2019 в 21:45

Андрей Валентинович, не только хирург с золотыми руками, но и человек с огромным сердцем! Доброжелательный, чуткий, внимательный. Спасибо вам доктор, огромного вам здоровья и терпения!!!!